ОБЪЯВЛЕНИЯ
Внимание конкурс!!!
В колледже в канун Нового года, студенческий совет объявляет смотр-конкурс на лучшее оформление кабинетов.


См. подробнее>>>

Студенческий совет
Всероссийский конкурс грантов им. Л.С.Выготского

См. подробнее>>>
Брагодарственное письмо, почетная грамота
за организацию III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)


Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина»

См. подробнее>>>

Методические рекомендации
для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью


См. подробнее>>>
О проекте Стратегии социально-экономического развития Российской Федерации


Стратегия - 2035>>>
Всероссийские конкурсы для педагогов профессионального образования
АНО «Центр инновационных ресурсов» проводит Всероссийские сетевые конкурсы, которые проходят с 2010 г.


См. подробнее>>>
Уважаемые преподаватели!
Во исполнении письма Комитета об образовании и науки Волгоградской области от 09.10.2015 №И-05/13685 Об обеспечении безопасности студентов и сотрудников колледжа просим уделить на учебных занятиях время на беседу по антитеррористической безопасности



Администрация
"Награды нашего колледжа"

См. награды>>>
"ГБПОУ "Камышинский индустриально-педагогический колледж им. Героя Советского Союза А.П. Маресьева" оказывает полиграфические и информационно-методические услуги на платной основе".


перечень услуг>>>
Уважаемые друзья!
Министерство труда и занятости населения Волгоградской области предлагает вашему вниманию видео ролик
«Зарплата вовремя».



см. видео>>>

Своевременная оплата задолженности экономит ваши время, деньги и нервы!

см. подробнее >>>

Уважаемые друзья!
ГБПОУ "Камышинский индустриально-педагогический колледж им. Героя Советского Союза А.П. Маресьева" приглашает всех желающих на занятия и тренинги по вашему выбору

см.подробнее >>>

ССЫЛКИ

Списки рекомендованные к зачислению

Рекомендовать к зачислению. Решение приемной комиссии от 15.08.2017, протокол № 4.

44.02.01 Дошкольное образование
(очная форма обучения, бюджет)
на базе 11 кл.


п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

  Агаева Рамила Ровшан кызы

4,9

2

  Хохлова Татьяна Юрьевна

4,6

3

  Казанцева Инна Владимировна

4,5

4

  Петренко Марина Владимировна

4,5

5

  Родионова Яна Юрьевна

4,5

6

  Иванова Елизавета Денисовна

4,5

7

  Титаровский Евгений Андреевич

4,4

8

  Садовская Дарья Александровна

4,4

9

  Кострюкова Ольга Сергеевна

4,3

10

  Коломыйченко Алина Александровна

4,3

11

  Руденко Виктория Александровна

4,2

12

  Дубинина Олеся Владимировна

4,1

13

  Кичина Наталья Васильевна

4,1

14

  Гедрих Елена Сергеевна

4,0

15

  Киселева Софья Андреевна

3,9

16

  Юрьева Марина Родионовна

3,9

17

  Агуреева Оксана Сергеевна

3,9

18

  Фалько Анжелика Николаевна

3,9

19

  Жучкина Надежда Юрьевна

3,9

20

  Сальникова Ирина Владимировна

3,8

21

  Журавская Мария Евгеньевна

3,7

22

  Дудакова Анна Александровна

3,7

23

  Прыткова Ангелина Алексеевна

3,7

24

  Пономарева Юлия Игоревна

3,6

25

  Колесниченко Виктория Алексеевна

3,6


44.02.01 Дошкольное образование
(заочная форма обучения, внебюджет)
на базе 11 кл.


п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

  Березова Анна Владимировна

4,5

2

  Божко Анастасия Витальевна

4,5

3

  Лобачева Татьяна Николаевна

4,4

4

  Кожина Олеся Александровна

4,4

5

  Сумцова Александра Андреевна

4,3

6

  Гасанова Диана Магомедовна

4,2

7

  Ендовицкая Лариса Геннадьевна

3,8

8

  Дудникова Татьяна Валерьевна

3,7

9

  Соловьёва Татьяна Николаевна

3,6

10

  Самута Анастасия Олеговна

3,6

11

  Шкондина Ольга Сергеевна

3,5

12

  Рунец Анастасия Алексеевна

3,4

13

  Чиркова Татьяна Ивановна

3,4

14

  Сорокина Яна Александровна

3,3

15

  Рябухина Татьяна Валентиновна

3,2


44.02.02 Преподавание в начальных классах
(очная форма обучения, бюджет)
на базе 11 кл.


п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

  Жукова Марина Андреевна

4,9

2

  Мороз Светлана Николаевна

4,9

3

  Авдалян Анна Размиковна

4,8

4

  Меньшинина Кристина Ивановна

4,7

5

  Лукошкина Евгения Алексеевна

4,7

6

  Барышникова Елизавета Александровна

4,6

7

  Мачижова Татьяна Михайловна

4,5

8

  Перепросова Анастасия Александровна

4,5

9

  Адушкин Геннадий Алексеевич

4,4

10

  Кубашева Алена Владимировна

4,3

11

  Корабаева Марина Рустемовна

4,3

12

  Савельева Дарья Викторовна

4,3

13

  Шакула Ирина Борисовна

4,3

14

  Алгайкина Анастасия Анатольевна

4,2

15

  Фаттахова Елизавета Александровна

4,2

16

  Бетирова Зульфия Шамхеновна

4,2

17

  Кузь Екатерина Алексеевна

4,1

18

  Ковалева Алена Алексеевна

4,1

19

  Данелян Нина Тиграновна

4,1

20

  Левчук Евгения Алексеевна

4,0

21

  Черданцева Анастасия Евгеньевна

4,0

22

  Кузьмина Валерия Геннадьевна

4,0

23

  Сальникова Марина Владимировна

4,0

24

  Разумова Лилия Федоровна

4,0

25

  Лоскутова Людмила Алексеевна

3,9


44.02.02 Преподавание в начальных классах
(очная форма обучения, внебюджет)
на базе 11 кл.


п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

  Хиценко Светлана Юрьевна

4,3

2

  Грачёва Вера Олеговна

4,0

3

  Панкова Алина Романовна

3,9

4

  Котова Анна Анатольевна

3,8

5

  Руссумаха Ксения Александровна

3,8

6

  Клостер Людмила Ивановна

3,8

7

  Калинина Виктория Владимировна

3,8

8

  Муругов Дмитрий Александрович

3,6


39.02.01 Социальная работа
(очная форма обучения, бюджет)
на базе 9 кл.


п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

  Мамайова Дарья Дмитриевна

4,7

2

  Максимова Светлана Сергеевна

4,6

3

  Беляева Наталья Сергеевна

4,6

4

  Воёкова Анжелика Романовна

4,3

5

  Курбатов Иван Андреевич

4,2

6

  Николаева Яна Алексеевна

4,2

7

  Батиевская Галина Сергеевна

4,1

8

  Бочкарева Ангелина Сергеевна

4,1

9

  Кудашева Екатерина Сергеевна

3,9

10

  Бурмистрова Мария Владиславовна

3,9

11

  Ахметшина Диана Алексеевна

3,9

12

  Валькович Надежда Владимировна

3,8

13

  Петялина Валерия Дмитриевна

3,8

14

  Евдокимова Марина Александровна

3,7

15

  Горшенина Ольга Сергеевна

3,7

16

  Кузина Екатерина Дмитриевна

3,7

17

  Федяева Анастасия Павловна

3,7

18

  Мирзоярова Нина Вячеславовна

3,6

19

  Бутковская Екатерина Павловна

3,6

20

  Купцова Марина Сергеевна

3,6

21

  Савина Марина Юрьевна

3,6

22

  Черепова Ольга Федоровна

3,6

23

  Кураш Юлия Сергеевна

3,5

24

  Полякова Анастасия Владимировна

3,5

25

  Шикинова Вероника Евгеньевна

3,5


39.02.01 Социальная работа
(очная форма обучения, внебюджет)
на базе 9 кл.


п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

  Дьяченко Татьяна Вальдемаровна

3,5

2

  Наумкина Екатерина Анатольевна

3,4

3

  Юдина Вероника Сергеевна

3,4

4

  Хрестина Владислава Анатольевна

3,4

5

  Ботвинова Наталья Андреевна

3,4

6

  Авдеева Анна Васильевна

3,3

7

  Шевякова Анна Вячеславовна

3,3

8

  Яковлева Инна Андреевна

3,3

9

  Келлер Ангелина Евгеньевна

3,3

10

  Кидинова Марина Николаевна

3,3

11

  Яшкова София Вячеславовна

3,3

12

  Халаимова Наталья Александровна

3,2

13

  Картакова Мария Рустамовна

3,0


38.01.02 Продавец, контролёр-кассир
(очная форма обучения, бюджет)
на базе 11 кл.


п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

  Сударушкина Ольга Владимировна

4,7

2

  Жантиева Екатерина Вячеславовна

4,6

3

  Пашкевич Виктория Валерьевна

4,5

4

  Сладков Владимир Викторович

4,4

5

  Запорожская Людмила Николаевна

4,4

6

  Елисина Мария Александровна

4,3

7

  Карпенко Анастасия Олеговна

4,3

8

  Троицкая Анна Альгирдасовна

4,2

9

  Фомиченко Галина Валерьевна

3,9

10

  Шлегель Валентина Алексеевна

3,8

11

  Бакалдина Ирина Андреевна

3,7

12

  Солошенко Юрий Владимирович

3,6

13

  Карпенко Никита Дмитриевич

3,6

14

  Закревская Мария Алексеевна

3,4

15

  Онищенко Наталья Александровна

3,2


38.01.02 Продавец, контролёр-кассир
(очная форма обучения, внебюджет)
на базе 11 кл.


п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

  Савченко Дарья Алексеевна

4,0


08.01.19 Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию
(очная форма обучения, бюджет)
на базе 11 кл.


п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

  Баймагамбетов Жаслан Имангалиевич

4,4

2

  Кайль Александр Викторович

4,3

3

  Пелипченко Антон Алексеевич

4,0

4

  Горбатенко Антон Юрьевич

4,0

5

  Карабеков Бауржан Артурович

3,9

6

  Дьяконов Владимир Михайлович

3,9

7

  Шилин Никита Александрович

3,7

8

  Дуванов Сергей Викторович

3,6

9

  Куксенко Данил Александрович

3,5

10

  Иванов Никита Алексеевич

3,8

11

  Швецов Валерий Сергеевич

3,4


13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
(по отраслям)
(очная форма обучения, бюджет)
на базе 9 кл.


п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

  Ижбалдин Сергей Александрович

4,3

2

  Логинов Александр Андреевич

4,2

3

  Креничных Артур Вадимович

3,9

4

  Пилипенко Андрей Сергеевич

3,9

5

  Зубарев Александр Александрович

3,9

6

  Рыблов Алексей Евгеньевич

3,7

7

  Королёв Евгений Михайлович

3,6

8

  Тишкин Виктор Сергеевич

3,6

9

  Любименко Владислав Сергеевич

3,5

10

  Акимов Виталий Геннадьевич

3,5

11

  Ломов Вячеслав Владимирович

3,5

12

  Шнайдт Александр Дмириевич

3,5

13

  Запорожский Евгений Александрович

3,4

14

  Гаврилов Иван Александрович

3,4

15

  Этцель Владимир Анатольевич

3,4

16

  Ларионов Валерий Викторович

3,4

17

  Киктев Константин Викторович

3,4

18

  Костров Роман Денисович

3,4

19

  Харитонов Алексей Сергеевич

3,4

20

  Алексеев Василий Максимович

3,3

21

  Журавлев Денис Сергеевич

3,3

22

  Кромм Юрий Денисович

3,2

23

  Розов Александр Александрович

3,2

24

  Лысенко Сергей Сергеевич

3,2

25

  Тимофеев Андрей Андреевич

3,2


13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
(по отраслям)
(очная форма обучения, внебюджет)
на базе 9 кл.


п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

  Лихачев Алексей Михайлович

3,9

2

  Горковенко Даниил Максимович

3,9

3

  Лозинский Степан Иванович

3,9

4

  Колобанов Вадим Павлович

3,7

5

  Удалов Михаил Николаевич

3,5

6

  Демидов Станислав Борисович

3,5

7

  Бакалдин Виталий Анатольевич

3,1


35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства
(очная форма обучения, бюджет)
на базе 9 кл.


п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

  Демченко Олег Сергеевич

4,6

2

  Ивахненко Захар Михайлович

4,5

3

  Ковбель Никита Александрович

4,3

4

  Гончаров Ярослав Леонидович

4,1

5

  Красноперова Алина Андреевна

4,1

6

  Миллер Андрей Валентинович

3,7

7

  Бойко Юлия Александровна

3,5

8

  Гончаров Леонид Викторович

3,5

9

  Миллер Дмитрий Валентинович

3,4

10

  Войтиков Константин Викторович

3,4

11

  Рикаев Константин Евгеньевич

3,3

12

  Давыдов Вячеслав Алексеевич

3,3

13

  Лебедев Сергей Сергеевич

3,3

14

  Олейников Дмитрий Сергеевич

3,2

15

  Косинцев Виталий Викторович

3,2

16

  Кукуев Данила Евгеньевич

3,1

17

  Бакалдин Виталий Анатольевич

3,1

18

  Краснов Андрей Дмитриевича

3,0

19

  Силенко Олег Георгиевич

3,0


43.01.02 Парикмахер
(очная форма обучения, бюджет)
на базе 9 кл.


п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

  Губина Анастасия Александровнач

4,4

2

  Савдерова Анастасия Александровна

4,4

3

  Владимирова Алина Алексеевна

4,1

4

  Комир Ангелина Валентиновна

4,0

5

  Торновая Марина Павловна

3,9

6

  Андрющенко Андрей Максимович

3,8

7

  Кляйн Ангелина Алексеевна

3,8

8

  Чуйко Оксана Александровна

3,8

9

  Дмитриева Анна Дмитриевна

3,7

10

  Черкасова Анастасия Максимовна

3,7

11

  Вострикова Маргорита Сергеевна

3,6

12

  Кромм Полина Федоровна

3,6

13

  Шмидт Полина Владимировна

3,6

14

  Постолова Татьяна Сергеевна

3,5

15

  Гребенникова Дарья Сергеевна

3,5

16

  Бабенко Екатерина Александровна

35

17

  Тиханкин Иван Игоревич

3,4

18

  Дробинина Юлия Александровна

3,4

19

  Гувва Валерия Романовна

3,4

20

  Шмидт Алина Романовна

3,4

21

  Скрипник Анастасия Григорьевна

3,3

22

  Вдовченко Елена Юрьевна

3,3

23

  Келлер Ангелина Евгеньевна

3,3

24

  Корбакова Алена Николаевна

3,0


23.01.03 Автомеханик
(очная форма обучения, бюджет)
на базе 9 кл.


п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

  Космынина Виктория Александровна

4,1

2

  Сухотерин Роман Дмитриевич

4

3

  Морозов Александр Юрьевич

3,9

4

  Варпулев Максим Алексеевич

3,8

5

  Иванова Александра Александровна

3,8

6

  Косов Пётр Александрович

3,7

7

  Козловский Александр Викторович

3,6

8

  Хрещатый Александр Геннадьевич

3,5

9

  Федотов Валентин Михайлович

3,5

10

  Жихарев Степан Евгениевич

3,4

11

  Никулин Никита Сергеевич

3,4

12

  Одинаев Далер Одинаевич

3,4

13

  Харольский Кирилл Анатольевич

3,4

14

  Умарова Лилия Алишеровна

3,4

15

  Агеев Кирилл Алексеевич

3,3

16

  Коровкин Роман Евгеньевич

3,3

17

  Зотов Виктор Сергеевич

3,3

18

  Рикаев Константин Евгеньевич

3,3

19

  Шавкин Владислав Дмитриевич

3,2

20

  Колтунов Александр Сергеевич

3,2

21

  Герасимов Владимир Николаевич

3,2

22

  Богданов Антон Викторович

3,2

23

  Григорьев Геннадий Михайлович

3,2

24

  Лагутина Анжелика Дмитриевна

3,1

25

  Родин Владислав Васильевич

3,0


29.01.07 Портной
(очная форма обучения, бюджет)
на базе 9 кл.


п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

  Брыкина Ярослава Михайловна

4,4

2

  Зинченко Виктория Владимировна

4,4

3

  Фомиченко Ольга Алексеевна

4,4

4

  Бочковая Лилия Игоревна

4,3

5

  Акперова Наталья Геннадьевна

3,8

6

  Михеева Алина Владимировна

3,8

7

  Крысина Оксана Алексеевна

3,6

8

  Иванова Оксана Павловна

3,5

9

  Юдина Вероника Сергеевна

3,4

10

  Миллер Елена Валентиновна

3,4

11

  Яшкова София Вячеславовна

3,3

12

  Солошенко Елена Анатольевна

3,2

13

  Карпенко Наталья Николаевна

3,1

14

  Картакова Мария Рустамовна

3,4


15.01.17 Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию
(очная форма обучения, бюджет)
на базе 11 кл.


п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

  Хрещатый Геннадий Геннадьевич

4,2

2

  Быков Евгений Андреевич

4,1

3

  Коробкин Константин Викторович

4,0

4

  Александров Михаил Александрович

4,0

5

  Кобзева Светлана Алеговна

3,7

6

  Арсентьев Константин Алексеевич

3,7

7

  Смольский Олег Александрович

3,3

8

  Закревский Денис Александрович

3,3

9

  Пашкевич Валерий Сергеевич

3,2


16185 Оператор швейного оборудования
(очная форма обучения, бюджет)


п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

  Бачурина Полина Александровна

5,0

2

  Гудеева Валентина Андреевна

4,8

3

  Сидорова Элеонора Алексеевна

4,6

4

  Ющук Анастасия Викторовна

4,6

5

  Кошурин Кирилл Витальевич

4,6

6

  Сарайкин Сергей Сергеевич

4,4

7

  Бризицкая Виктория Андреевна

4,3

8

  Петрекеева Светлана Анатольевна

4,2

9

  Краснощекова Ангелина Александровна

4,2

10

  Канина Марина Ивановна

4,2

11

  Султанова Марина Рамильевна

4,1

12

  Заикина Анна Юрьевна

4,1

13

  Гасс Валерия Анатольевна

3,9

14

  Кузнецова Екатерина Ивановна

3,8

15

  Кондрашова Людмила Владимировна

3,7

16

  Сарумова Кристина Юрьевна

3,6

17

  Нашаев Кирилл Валентинович

3,6

18

  Дагирова Альяна Гуитировна

3,4

19

  Глухов Александр Юрьевич

3,4

20

  Сахнов Максим Витальевич

3,3

21

  Ермуханов Булат Николаевич

3,2

22

  Никулин Илья Игоревич

3,2


18511 Слесарь по ремонту автомобилей
(очная форма обучения, бюджет)


п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

  Иванков Алексей Александрович

4,8

2

  Маликов Кирилл Владимирович

4,7

3

  Сомов Данил Алексеевич

4,5

4

  Тимофеев Николай Андреевич

4,4

5

  Просин Александр Фёдорович

4,3

6

  Ханин Никита Александрович

4,3

7

  Богринцев Сергей Дмитриевич

4,2

8

  Новиков Константин Сергеевич

4,2

9

  Петров Александр Васильевич

4,1

10

  Савельев Сергей Олегович

4,1

11

  Чернявский Родион Сергеевич

4,0

12

  Ивченко Анатолий Александрович

3,9

13

  Колокольцев Виктор Александрович

3,9

14

  Острик Антон Григорьевич

3,7

15

  Парфентьев Александр Сергеевич

3,5